Agenda
Ligue Morgienne (LMF)
Lun. 25 mars (20h30)
***

17ème Tour
***
DC Morges -
Red Devils 1
***
au Jameson's Pub à Morges
Championnat GDL
Mar. 26 mars (20h15)
***

21ème Tour
***
Pickwick DC -
Vipers DC
***
Mr.Pickwick Pub
Genève
Championnat SDA
Dim. 31 mars (13h)
***

13ème Tour
***
Rangers
-
DC Morges
***
Prestige Bowling
Kriesbachstrasse 4
8600 Dübendorf (ZH)
Coupe Morgienne (LMF)
Lun. 1er avril
***
20h

Coupe finale des simples
***
20h30

Coupe finale par équipes
***
au Jameson's Pub à Morges
Championnat GDL
Mar. 2 avril (20h15)
***

22ème Tour
***
Vipers DC -
Les Diaboliques
***
Golfstore L'Indoor
Rue Plaisance 9
1227 Carouge
Championnat SDA
Dim. 7 avril (13h)
***

14ème Tour
***
DC Morges -
iron Tigers
***
Golfstore L'Indoor
Rue Plaisance 9
1227 Carouge
Ligue Morgienne (LMF)
Lun. 8 avril (20h30)
***

18ème Tour
***
Snipers Darts -
DC Morges
***
au Rest. Le Fontan à Prilly
Championnat GDL
Jeu. 11 avril (20h15)
***

23ème Tour
***
Los Pistoleros -
Vipers DC
***
au ???
Championnat GDL
Mar. 30 avril (20h15)
***

24ème Tour
***
Les Pirates -
Vipers DC
***
à la Billiard Academy à Genève
Séance SDA
Lun. 6 mai (20h)
***

Assemblée des Présidents
***
Gasthaus von Arx
Bahnhofstrasse 2
4622 Egerkingen (SO)
Championnat GDL
Mar. 7 mai (20h15)
***

25ème Tour
***
Vipers DC -
Los Ibericos
***
Golfstore L'Indoor
Rue Plaisance 9
1227 Carouge
Coupe GDL
Ven. 17 mai (20h)
***

Soirée des finales
***
Vipers - Les Diaboliques
***
au Deportivo Cerceda à Genève
Coupe Vaudoise (LMF)
Lun. 20 mai (20h)
***

Qualifications et
 finale des doubles
***
au Jameson's Pub à Morges
Coupe Suisse SDA
Sam. 25 mai (10h)
***

16ème & 8ème de finale
***
Soirée de la ligue
***
Remise des prix
***
Dim. 26 mai (10h)
***

Quart, demi & finale
***
Coupe B
***
Mehrzweckhalle
Steinenweg 9
4455 Zunzgen (BL)
Ligue Genevoise (GDL)
Mer. 29 mai (20h)
***

Soirée de la ligue
***
Remise des prix
***
au Rest. ???  à Genève
Ligue Morgienne (LMF)
Lun. 3 juin (dès 19h)
***

Soirée de la ligue
***
Remise des prix
***
au Rest. Le Fontan à Prilly
Ligue Genevoise (GDL)
Mer. 5 juin (20h)
***

Assemblée Générale
***
Inscription des équipes
***
au Vieux Grenadiers  à Genève
Swiss Open
Ven. 7 juin (20h)
***

Doubles open
***
Sam. 8 juin (10h)
***

Simples homme
***
Simples dame
***
Simples junior
***
Chliriethalle
Chlirietstrasse 20
8154 Oberglatt (ZH)
Helvetia Open
Dim. 9 juin (10h)
***

Simples homme
***
Simples dame
***
Simples junior
***
Chliriethalle
Chlirietstrasse 20
8154 Oberglatt (ZH)
Séance SDA
Lun. 9 août (20h)
***

Assemblée Générale
***
Gasthaus von Arx
Bahnhofstrasse 2
4622 Egerkingen (SO)